ПРОКЛАДКА КАБЕЛЯ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УКЛАДКИ КАБЕЛЯ ДЛЯ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

ПРОКЛАДКА КАБЕЛЯ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УКЛАДКИ КАБЕЛЯ ДЛЯ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

  • 1. Кабельный барабан. Прицепы для протягивания кабеля. Лебедки для прокладки кабеля. Аксессуары генераторной прокладки. Трейлеры. Поставщик оборудования для кабельных соединений по всему миру. Гарантируется более 35 лет службы в промышленности. Кабельные муфты, концевые кабельные муфты, кабельные вводы, Кабельные бутсы фидерных штендеров, плавкие вставки, Дуги, Кабельные катки, вырезы 11кВ 33 кВ кабельных муфт и концевых кабельных муфт. Заземление. Кабельные соединения.
  • Профиль 2. Компания была основана в 1990-ых годах. Она быстро завоевала завидную репутацию в качестве проектировщиков и строителей, специалистов заводского проектирования кабельных лебедок и кабельных прицепов. Она известна хорошо спроектированными конструкциями высокой мощности, обслуживающих гражданское строительство и смежные отрасли. Из-за постоянно растущего спроса клиентов, в более поздние годы компания решила расширить свою деятельность в области разработки и производства кабельной проводки, прицепов и сопутствующего оборудования, которое и по сей день составляет огромную часть производственных мощностей и услуг.

Как показано в этой статье, складывается убеждение, что компания сейчас, вероятно, является одним из ведущих производителей и поставщиков оборудования этого типа в стране и за рубежом. Она предлагает широкий спектр продуктов, в то время как все еще важно сохранить гибкость, чтобы рассмотреть конструкцию и изготовление с учетом определенных требований каждого клиента.

Подразделения компании экспортирую и эксплуатируют во многих частях мира, в том числе на Ближнем Востоке, в Пакистане, Европе, Скандинавии, Турции, Багамских островах, Кипре, Африке и Республике Ирландии и т.д.

Послепродажное обслуживание. Запчасти и реконструкция. Международные компании считают жизненно важным, чтобы в случае поломки, потребности клиентов были приоритетными. С этой целью для обеспечения быстрый отправки по возможности компания обычно имеет около 2500 запасных пунктов.

В качестве дополнительного производимого оборудования для прокладки кабелей можно предложить оборудование для домашнего ремонта, ремонта и технического обслуживания рутинных объектов для кабельного оборудования. Также  имеется собственное производство: шасси прицепа, подвески, осветительные приборы и гидравлические системы и т.д.

Эта услуга поддерживается во многих случаях. Она входит в окончательное тестирование. Также должна быть обязательно выполнена повторная сертификация по завершении работа.