Содержание страницы
Проект ремонта канализации и водоснабжения стоимостью 62,5 миллиона долларов США начался в Нью-Йорке
В честь Национальной недели инфраструктуры комиссар Департамента охраны окружающей среды Нью-Йорка и и.о. комиссара Департамента проектирования и строительства (DDC) объявили, что начался проект стоимостью 62,5 миллионов долларов по модернизации инфраструктуры в Квинсе.
В рамках проекта будет установлено более 7 километров новых водопроводных сетей и около 4300 погонных метров канализационных коллекторов вдоль 33- й , 37- й и 38- й авеню, а также вдоль утопийского бульвара. Кроме того, будет построено 350 погонных футов новых ливневых канализационных коллекторов и 100 водосборных бассейнов, чтобы помочь увеличить пропускную способность дренажа и облегчить затопление.
«Этот проект улучшит водоснабжение и канализацию района и представляет собой крупную инвестицию в инфраструктуру в Бэйсайде и Флашинге», — сказал комиссар Департамента охраны окружающей среды Нью-Йорка. «Партнерство между DDC и DEP остается одним из самых сильных в правительстве города, и мы продолжим совместную работу по улучшению и защите городской инфраструктуры».
DEP финансирует проект, а DDC будет управлять строительством, которое, как ожидается, будет завершено в 2021 году.