Категории
Выравнивание потенциалов
Прямой сброс молнии происходит в наружную систему молнии защитной установки, одним словом молнии не должны представлять опасность и сбрасываться в системе заземления. В типичных случаях, когда молния уходит в дренажные трубы, может спровоцировать разность потенциалов с различными ценностями.
Внутри зданий, где нет ни одного потенциала выравнивания или система выполнена неправильно, разность потенциалов может вызвать:
Общие правила по управлению
Сокращение угрозы безопасности при грозах и перенапряжениях внутри или снаружи здании обеспечивается за счет правильно оформленных и установленных установок эквипотенциального входа.
Если наружные объекты изготавливаются для объектов на разных местах, то в каждом из этих мест должна устанавливаться шина выравнивания. При выводе внешней проводящей части над землей, компенсационные рельсы должны подключаться к горизонтальному, вертикальному или внешнему проводнику выпускных каналов, подключенных к молниезащитным устройствам.
Поиск
Свяжитесь с нами